» » Моя девушка не только милая

Моя девушка не только милая на русском

Моя девушка не только милая
Идзуми – обычный японский школьник. Он всегда хорошо учился и никогда не перечил страшим. Однако в его характере была одна особенность, которая постоянно портила ему жизнь – парень неуклюж донельзя. Он мог упасть буквально на ровном месте и набить себе кучу синяков. Но однажды он знакомиться с Сикимори – умной и красивой спортсменкой. Она полная противоположность Идзуми и готова всячески помогать парню. Ей не страшны трудные жизненные ситуации и девушка всегда оказывает помощь как себе, так и ближайшему окружению. Со временем парень влюбляется в Сикимори, и теперь она стала его ангелом-хранителем.

Когда Идзуми грозила опасность, на первый взгляд милая и хрупкая девушка становилась совершенно другим человеком. Её ловкость и сила всегда помогали справляться с какая-либо неприятности парня. Любая случайно летящая в Идзуми газета тут же перехватывалась Сикимори. Страшно даже представить, что будет с тем, кто решит стать на его пути. Теперь Идзуми пытается сделать так, чтобы у его девушки не было и мысли о том, чтобы бросить такого неудачливого парня, как он.
  • 16+

Смотреть онлайн Моя девушка не только милая бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив