» » Моя геройская академия 5 сезон

Моя геройская академия 5 сезон на русском

Моя геройская академия 5 сезон
Мир Моя Геройская Академия полон испытаний и конфликтов, где битва между героями и злодеями, кажется, никогда не закончится. Академия героев продолжает обучать молодых учеников, чтобы они стали защитниками общества, и путь Идзуку Мидории к становлению героем был полон взлетов и падений. В пятом сезоне сюжет сгущается, поскольку герои сталкиваются с новыми проблемами и противостояниями. Ястреб, популярный герой, должен действовать под прикрытием, чтобы внедриться в группу злодеев, известную как Фронт освобождения паранормальных явлений.

Ставки высоки, поскольку ребята пытаются уничтожить врага изнутри, а злодеи планируют свой следующий шаг. Тем временем Эндевот пытается примириться со своими прошлыми ошибками и искупить вину за свои действия. Его сын, Тодороки, также пытается справиться с последствиями неспокойного прошлого своей семьи. Что касается Мидории, то он открыл секрет своей новообретенной силы, которая была передана ему через поглощение ДНК. Но с большой силой приходит большая ответственность, и Мидория должен научиться использовать свои способности, не теряя из виду свою конечную цель - стать лучшим!
  • 16+

Смотреть онлайн Моя геройская академия 5 сезон бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив