» » Меня выгнали из гильдии героев

Меня выгнали из гильдии героев на русском

Меня выгнали из гильдии героев
В мире, где переплетаются необычное и сверхъестественное, наш главный герой, известный просто как Рэд, живет вместе со своей младшей сестрой. Рэд обладает удивительной способностью, которая отличает его от обычных людей, — грозной силой, проявляющейся исключительно в сфере защиты. Эта необычная сила становится ключевой в сражениях и противостояниях, позволяя ему одерживать победы, прикрывая и защищая тех, кто ему дорог.

Однако у уникальной способности Реда есть одна оговорка: она проявляется исключительно в контексте защиты, из-за чего он не может совершать физические атаки. Хотя его сила оказывается бесценной для защиты близких, она становится источником разочарования и ограничений при столкновении с противниками, требующими наступательного подхода. Повествование принимает драматический оборот, когда доверие Рэда предается его предполагаемым союзником, что приводит к разрушительной битве, в которой его товарищ не только обкрадывает его, но и бездушно позволяет их общему другу стать жертвой демонических сил.
  • 16+

Смотреть онлайн Меня выгнали из гильдии героев бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив