» » Пощади меня, великий господин!

Пощади меня, великий господин! на русском

Пощади меня, великий господин!
Старший брат и младшая сестра Лу Шу столкнулись с трудностями, оставшись сиротами в раннем возрасте. Живя в небезопасном и бедном районе города, они с трудом сводили концы с концами. Несмотря на работу, доход старшего брата был мизерным, его едва хватало на пропитание. Добрый сосед иногда давал им немного еды, чтобы помочь. В один прекрасный день их запас еды уменьшился до одной морковки, которая была уже не свежей и неаппетитной. Наступило Рождество, и в честь этого праздника младшая сестра Лу Шу пожелала лапши со вкусом тушеной говядины. Хотя старший брат не знал, где найти такое блюдо, он решил исполнить просьбу сестры.

В день Рождества, возвращаясь домой с работы, Лу Шу увидел ослепительный фейерверк. Он решил запечатлеть это зрелище на фотографии, чтобы поделиться с сестрой. Он отправил фотографии ей, но вместо того, чтобы обрадоваться им, она настояла на том, чтобы съесть лапшу. Не успел он ответить на ее сообщение, как случилась трагедия - Лу Шу сбил огромный грузовик. На этом трагическая история должна была закончиться, но судьба распорядилась иначе...
  • 16+

Смотреть онлайн Пощади меня, великий господин! бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив