» » Я заставил миллион даосов реветь от злости

Я заставил миллион даосов реветь от злости на русском

Я заставил миллион даосов реветь от злости
Цзян Бэй, опытный воин с врожденным пониманием своей роли в мире, славился своим мастерством в бою и дотошным изучением противников. Страх был для него чуждым понятием, ведь он хорошо знал, что уклонение лишь оттягивает неизбежное, и поэтому встречал любой вызов с головой, готовый сражаться до победного конца.

Однако судьба сделала неожиданный поворот, когда Цзян Бэй необъяснимым образом перенесся в мир, недоступный его пониманию, - мир, сильно отличающийся от его собственного. Приспосабливаясь к новой, обескураживающей реальности, Цзян Бэй стал свидетелем актов правосудия и справедливости, которые не укладывались в его представления, и был поражен благородством этих незнакомых обычаев. От привычной обстановки станции метро до незнакомых пейзажей этого загадочного мира Цзян Бэя больше всего заботило собственное выживание в условиях всепроникающих опасностей, которые подстерегали его на каждом шагу. С опаской оглядывая окрестности, он искал убежища от надвигающихся угроз, которые зловеще маячили на горизонте.
  • 16+

Смотреть онлайн Я заставил миллион даосов реветь от злости бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив