» » Я стою на миллионах трупов

Я стою на миллионах трупов на русском

Я стою на миллионах трупов
Юсуке Ёцуя, замкнутый и разочарованный человек, не имеющий ни друзей, ни романтических связей, оказывается втянутым в неожиданное и необычное приключение. Во время необычного поворота событий он необъяснимым образом переносится в параллельный мир, тщательно структурированный, как сложная компьютерная игра. Здесь его одноклассники Иу Синдо и Кусуэ оказываются персонажами загадочной MMORPG, а сам Юсукэ подвергается своеобразной трансформации в компьютерного персонажа.

Однако в отличие от своих одноклассников, которые играют роли магов или мечников, Юсукэ досталась скромная должность фермера, вооруженного лишь крошечным серпом и мотыгой. В этом фантастическом царстве таинственная фигура с отсутствующей половиной лица задает задания перемещенным школьникам. Они узнают, что их послали из будущего, и единственный билет домой - это выполнение каждого сложного задания. Несмотря на скудные способности первого уровня, Юсуке и его одноклассники быстро осознают необходимость повышения уровня, чтобы противостоять надвигающимся угрозам в этом цифровом мире.
  • 16+

Смотреть онлайн Я стою на миллионах трупов бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив